381
•BAGUE «fleur» en or gris (750‰) ajouré, serti d’une émeraude de forme coussin dans un double entourage de diamants taille brillan
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EUR•BAGUE «fleur» en or gris (750‰) ajouré, serti d'une émeraude de forme coussin dans un double entourage de diamants taille brillant.
Poids de l'émeraude: 3,5 carats env.
Doigt: 53-54. Poids brut: 6,5 g.