308
BAGUE «fleur» en or jaune et or gris (750 millièmes) godronné et ajouré, serti de diamant
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE «fleur» en or jaune et or gris (750 millièmes) godronné et ajouré, serti de diamants. Travail français, vers 1950.
Doigt: 53. Poids brut: 5,2 g.