90
BAGUE «fleur» en or jaune et or gris (750‰) ajouré, serti d’une tourmaline verte carrée, taillée à degrés, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2400.00 EURBAGUE «fleur» en or jaune et or gris (750‰) ajouré, serti d'une tourmaline verte carrée, taillée à degrés, entourée de diamants taille brillant. Doigt : 55. Poids brut : 7,3 g.