226
BAGUE « fleur » en vermeil rose (925) serti d’une perle de culture blanche légèrement bouton, entourée de topazes bleues de forme poire, saphir bleus et orange
Estimation :
280.00 - 400.00 EURBAGUE « fleur » en vermeil rose (925) serti d'une perle de culture blanche légèrement bouton, entourée de topazes bleues de forme poire, saphir bleus et oranges.
Diam. de la perle : 11,4 mm. Doigt : 56. Poids brut : 9,8 g.