19
BAGUE « Fleurette » en or blanc ( 750 ‰ ) ajouré, serti de huit petites pierres blanches entourant une pierre blanche centrale
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBAGUE "Fleurette" en or blanc ( 750 ‰ ) ajouré, serti de huit petites pierres blanches entourant une pierre blanche centrale .
Doigt : 53
Poids brut : 4.6 gr