16
BAGUE «fleurs» en or rose 9 carats (375 millièmes) ciselé serti de corail sculpté, d’émeraudes et de petits diamant
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBAGUE «fleurs» en or rose 9 carats (375 millièmes) ciselé serti de corail sculpté, d'émeraudes et de petits diamants. Doigt: 57. Poids brut: 12,3 g