239
BAGUE géométrique en or gris 14 carats (585 millièmes) orné de corail, saphirs calibrés et bâtonnets d‘onyx, à motifs de rouleau
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBAGUE géométrique en or gris 14 carats (585 millièmes) orné de corail, saphirs calibrés et bâtonnets d‘onyx, à motifs de rouleaux.
Doigt: 55.
Poids brut: 8,6 g.