44
BAGUE géométrique en platine serti d’un saphir de forme ovale entouré de diamants taille ancienn
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBAGUE géométrique en platine serti d'un saphir de forme ovale entouré de diamants taille ancienne. Légères égrisures. Vers 1930. Doigt: 52. Poids brut: 10 g