34
•BAGUE «goutte» en or jaune (750‰) et argent (925‰) ciselé à motifs de feuillages, serti d’une citrine de forme poire entourée de diamants taillés en ros
Estimation :
900.00 - 1200.00 EUR•BAGUE «goutte» en or jaune (750‰) et argent (925‰) ciselé à motifs de feuillages, serti d'une citrine de forme poire entourée de diamants taillés en rose. Accident sur le corps.
Doigt: 60. Poids brut: 9,6 g.