204
BAGUE « jarretière » en or jaune serti de diamants baguette
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE « jarretière » en or jaune serti de diamants baguettes. Doigt : 52. Poids brut : 7 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > BAGUE « jarretière » en or jaune serti de diamants baguette