102
BAGUE jonc en or gris (750 millièmes) serti au centre d’une rubellite (tourmaline rose) épaulée de deux saphirs roses triangulaires et pavages de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE jonc en or gris (750 millièmes) serti au centre d’une rubellite (tourmaline rose) épaulée de deux saphirs roses triangulaires et pavages de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 8,2 g.