8
BAGUE jonc en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale, pesant 3,07 carats, épaulé d’un pavage de rubis et diamants alterné
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBAGUE jonc en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale, pesant 3,07 carats, épaulé d’un pavage de rubis et diamants alternés. Doigt : 52. Poids brut. 6,7 g.