370
BAGUE jonc en or gris serti d’un diamant de taille princess
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBAGUE jonc en or gris serti d'un diamant de taille princesse. Doigt: 54. Poids brut: 10,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BAGUE jonc en or gris serti d’un diamant de taille princess