117
Estimation :
250 - 300 EURBague jonc en or jaune (750) centrée d'un diamant taille brillant en serti clos, bordée de deux lignes de petits brillants
Poids brut : 7.5 g - Tour de doigt : 49
(petites rayures d'usage)