297
BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) partiellement pavé de diamant
Estimation :
40.00 - 60.00 EURBAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) partiellement pavé de diamants.
Doigt: 52.
Poids brut: 4,6 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux et Argenterie > BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) partiellement pavé de diamant