11
BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) serti d’un saphir taillé à degrés de forme rectangulair
Estimation :
350.00 - 450.00 EURBAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) serti d'un saphir taillé à degrés de forme rectangulaire. Doigt: 59 (anneau rétrécisseur). Poids brut: 5,3 g