147
BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) uni et bomb
Estimation :
550.00 - 700.00 EURBAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) uni et bombé. Signée CHAUMET et numérotée.
Doigt: 53-54. Poids: 8,4 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX > BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) uni et bomb