15
Bague jonc en or jaune (750 ‰) serti d’un pavage de diamants et saphirs calibrésPoids brut :
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBague jonc en or jaune (750 ‰) serti d’un pavage de diamants et saphirs calibrésPoids brut : 3.20g
Accueil > Lots > Bijoux & bijoux fantaisie > Bague jonc en or jaune (750 ‰) serti d’un pavage de diamants et saphirs calibrésPoids brut :