394
BAGUE jonc en or jaune ornée de diamants en serti étoil
Estimation :
70.00 - 80.00 EURBAGUE jonc en or jaune ornée de diamants en serti étoilé. Chocs. Doigt: 48. Poids brut: 5,2 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BAGUE jonc en or jaune ornée de diamants en serti étoil