12
BAGUE jonc en or jaune partiellement perlé serti de quartz – oeil de tigre, surmonté d’un double alignement de diamants taille 8/
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE jonc en or jaune partiellement perlé serti de quartz - oeil de tigre, surmonté d'un double alignement de diamants taille 8/8. Vers 1970. Doigt: 53. Poids brut: 6,6 g