6
BAGUE jonc en or jaune serti de trois émeraudes dont une au centre de forme oval
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBAGUE jonc en or jaune serti de trois émeraudes dont une au centre de forme ovale. Doigt: 53. Poids brut: 6,7 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BAGUE jonc en or jaune serti de trois émeraudes dont une au centre de forme oval