13
BAGUE jonc en or jaune serti d’un saphir de forme ovale épaulé de pavages de diamant
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE jonc en or jaune serti d'un saphir de forme ovale épaulé de pavages de diamants. Doigt: 51. Poids brut: 8,8 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE jonc en or jaune serti d’un saphir de forme ovale épaulé de pavages de diamant