21
BAGUE jonc en or rose (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant, retenant un «œuf» pivotant en argent noirci (min 800 millièmes) pavé de saphir
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBAGUE jonc en or rose (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant, retenant un «œuf» pivotant en argent noirci (min 800 millièmes) pavé de saphirs.
Doigt: 53. Poids brut: 4,7 g.