306
BAGUE «juponnée» en or rose (750 millièmes) ajouré, centrée d’une topaze bleue (légères égrisures) de forme oval
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE «juponnée» en or rose (750 millièmes) ajouré, centrée d'une topaze bleue (légères égrisures) de forme ovale. Travail français, vers 1940.
Doigt: 53 (anneau légèrement déformé). Poids brut: 6,7 g.