579
•BAGUE «juponnée» en platine (950‰) et or gris (750‰) serti d’une émeraude rectangulaire taillée à degrés (petites égrisures), entourée de diamants taeper
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR•BAGUE «juponnée» en platine (950‰) et or gris (750‰) serti d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés (petites égrisures), entourée de diamants taepers. Vers 1970.
Doigt: 50. Poids brut: 6 g.