508
BAGUE «lien» en or gris serti de pavage de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «lien» en or gris serti de pavage de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 7,1 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > BAGUE «lien» en or gris serti de pavage de diamants taille brillan