169
BAGUE «lien» en or gris serti de pavage de diamants taille brillant
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «lien» en or gris serti de pavage de diamants taille brillant
Doigt: 54
Poids brut: 7,1 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux et Argenterie > BAGUE «lien» en or gris serti de pavage de diamants taille brillant