675
BAGUE losangique en or jaune (750) serti de 23 citrines soulignées de diamants taille brillan
Estimation :
850.00 - 1000.00 EURBAGUE losangique en or jaune (750) serti de 23 citrines soulignées de diamants taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 7,1 g.