47
Estimation :
1200 - 1800 EURBague marguerite en or gris (750) centrée d'un diamant taille brillant dans un entourage de brillants, en serti griffe
Poids approximatif du diamant principal : 0.60 ct
Poids brut : 5.1 g - Tour de doigt : 57