137
BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir de forme ovale épaulé et entouré de diamants
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir de forme ovale épaulé et entouré de diamants
Doigt: 53
Poids brut: 5,1 g