554
BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale entouré de diamants taille brillan
Estimation :
3500.00 - 3800.00 EURBAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir de forme ovale entouré de diamants taille brillant.
Doigt: 54-55.
Poids brut: 6,3 g.