105
BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude pesant 1,7 carats environ, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude pesant 1,7 carats environ, entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 5,1 g.