457
BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) sertie d’une morganite ovale entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) sertie d'une morganite ovale entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 8,9 g.