550
BAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) serti d’un saphir cabochon de forme ovale entouré de diamant
Estimation :
4500.00 - 4800.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) serti d'un saphir cabochon de forme ovale entouré de diamants.
Signée CARTIER, Paris et numérotée.
Doigt: 52.
Poids brut: 6,3 g.