27
BAGUE «marguerite » en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, dont un plus important au centre pesant 0,7 carat
Estimation :
4000.00 - 4200.00 EURBAGUE «marguerite » en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, dont un plus important au centre pesant 0,7 carats.
Poids total des diamants: 3,1 carats.
Doigt: 57. Poids brut: 8,1 g.