18
.BAGUE « marguerite » en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale entouré et épaulé de diamants taille brillant.Doigt : 54. Poids brut : 9,2 g.
Estimation :
2500.00 - 2700.00 EUR.BAGUE « marguerite » en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale entouré et épaulé de diamants taille brillant.Doigt : 54. Poids brut : 9,2 g.