360
BAGUE « marguerite » en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale pesant 3,18 carats, entouré et épaulé de diamants taille brillant Le saphir est accompagné d’un rapport d’analyse gemmologique du laboratoire G G T , n°8020676, datant du 29 2 2016, attestant son poids de 3,18 carats, sa couleur naturelle « Blue», chauffé Origine : Sri Lanka Doigt : 58 Poids brut : 9,8 g
Estimation :
3600.00 - 3800.00 EURBAGUE « marguerite » en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale pesant 3,18 carats, entouré et épaulé de diamants taille brillant Le saphir est accompagné d’un rapport d’analyse gemmologique du laboratoire G G T , n°8020676, datant du 29 2 2016, attestant son poids de 3,18 carats, sa couleur naturelle « Blue», chauffé Origine : Sri Lanka Doigt : 58 Poids brut : 9,8 g