304
BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un saphir oval
Estimation :
3800.00 - 3900.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un saphir ovale. Doigt: 55. Poids brut: 10,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un saphir oval