251
BAGUE « marguerite » en platine (950%) et or gris (750) serti de neuf diamants taille ancienne dont un plus importan
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBAGUE "marguerite" en platine (950%) et or gris (750) serti de neuf diamants taille ancienne dont un plus important.
Doigt : 63. Poids brut : 4,4 g.