259
BAGUE « marguerite » ronde en or jaune et or gris (750) serti d’un saphir rond pesant 4,65 carats, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EURBAGUE "marguerite" ronde en or jaune et or gris (750) serti d'un saphir rond pesant 4,65 carats, entouré de diamants taille brillant.
Doigt: 53. Poids brut: 6,9 g.
Le saphir est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GCI datant du 1er février 2019, attestant son poids de 4,65 carats, NON CHAUFFE.