44
BAGUE marquise en or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE marquise en or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille brillant. Doigt : 56. Poids brut : 4,5 g.