248
• BAGUE «marquise» en platine (950‰) serti d’un pavage de diamants, dont un au centre, plus importan
Estimation :
800.00 - 900.00 EUR• BAGUE «marquise» en platine (950‰) serti d'un pavage de diamants, dont un au centre, plus important. Travail français.
Doigt : 53 (trace de mise à taille). Poids brut : 7,4 g.