133
Estimation :
150 - 300 EURBAGUE « marquise » en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) serti de diamants taillés en rose, un diamant et deux émeraudes carrés. Chocs au serti.
Doigt : 57 (trace de mise à taille). Poids brut : 5,3 g.