221
BAGUE « nœud papillon » en or jaune ornée de deux petits diamants de taille ancienne entre trois rouleau
Estimation :
120.00 - 150.00 EURBAGUE "nœud papillon" en or jaune ornée de deux petits diamants de taille ancienne entre trois rouleaux. Poids brut : 5,8 grs.