140
BAGUE «nuage» en argent (925‰) ajouré, serti de douze pierres précieuses ovales, entourées de topazes incolore
Estimation :
170.00 - 200.00 EURBAGUE «nuage» en argent (925‰) ajouré, serti de douze pierres précieuses ovales, entourées de topazes incolores.
Doigt : 57-58. Poids brut : 4,3 g.