25
BAGUE or gris serti d’un diamant taille brillant pesant environ 1,5 carat, entouré et épaulé de petits diamant
Estimation :
3900.00 - 4000.00 EURBAGUE or gris serti d'un diamant taille brillant pesant environ 1,5 carat, entouré et épaulé de petits diamants. Doigt: 53. Poids brut: 4,2 g