183
BAGUE ouverte «papillons» en or jaune (750 millièmes) serti d’améthystes et citrine
Estimation :
1000.00 - 1400.00 EURBAGUE ouverte «papillons» en or jaune (750 millièmes) serti d'améthystes et citrines.
Doigt.: 52-53.
Poids brut: 9,6 g.