428
BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés et diamants taille brillant à motif rayonnant rappelant la statue de la libert
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés et diamants taille brillant à motif rayonnant rappelant la statue de la liberté.
Doigt: 53.
Poids brut: 5,8 g.