133
BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti d?un saphir de forme ovale entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti d?un saphir de forme ovale entouré de diamants taille brillant. Doigt: 52. Poids brut: 5,2 g