296
BAGUE ovale en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d?un diamant taille brillant et rubis calibrés entouré de petits diamant
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE ovale en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d?un diamant taille brillant et rubis calibrés entouré de petits diamants. Travail français. Doigt: 51. Poids brut: 4 g